Поликлиника №1 п.Красково - Люберецкая районная больница №1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области
"Люберецкая районная больница №1"
Перейти к контенту

Главное меню:

Поликлиники
Поликлиническое отделение №1 (п.Красково)
Заведующая поликлиническим отделением
Шефова Лидия Николаевна
тел.: +7 (495) 557-21-33
Регистратура

тел.: +7 (495) 557-21-33
Колл-центр

тел.: +7 (499) 638-37-36
Электронная почта

 lrb1@yandex.ru
Адрес
140050, РФ, Московская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 90
Расписание работы врачей взрослого отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-терапевты
                        
Участок № 1 и 2
      Беляева Светлана Павловна
(каб.4)
    • Ул. Федянина, д.1,3,5а,6,8,10,11,15 част. сектор
    • 1-й  проезд с № 1-29
    • 2-й  проезд с № 1 -39
    • Ул. Советский переулок №1-36
    • Ул. Советская № 2-58
    • Ул. К.Маркса д.3-88
    • Ул. К.Маркса д.117/15,117/16,117/17
    • Ул. К.Маркса, 119/1,119/2,119/3
    • Ул. К.Маркса, д.125,125-а
    • Ул. Республиканская д. 1-50
    • Ул. Вокзальная  д. 1-48
    • Ул. К.Маркса, д.2/1,2/8,2/9,2/10,2/12,2/14,2/15
    • Ул. Малаховский проезд, с №6-33
    • Ул. Новая Стройка, с №1а-29
    • Ул. Школьная, д.2/1,2/3
    • Ул. 2-я Заводская, д.24,26
    • Ул. Красковское шоссе с № 54
    • Ул. 1-Первомайская с № 19-28,
    • Ул. 2-Первомайская с № 18-39     
    8:00-12:00
    12:00-16:00
    8:00-12:00
    8:00-12:00
    8:00-12:00
             
    Участок   № 3
    Власова Лариса Николаевна
    (каб.11)
    • Ул. Школьная, д.1,1А,2/2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
    • Ул. Школьная, частный сектор
    • Ул. 1-я заводская
    • Ул. 2-я Заводская, д.21,22
    • Ул. К.Маркса, д.61,1А
            11:00-15:00
            15:00-19:00
            08:00-12:00
            15:00-19:00
            11:00-15:00
                              
            Участок № 4
            Гиззатова Райля Амировна
            (каб.11)
                                 
            • Переулок ОСО, д.с № 1-18
            • 2-й проезд ОСО с № 1-107
            • Ул. Красная Заря с № 10А-155А
            • Ул. Совнаркомовская с № 3-7
            • Ул. Чехова с №6А-36
            • Пролетарский      проезд с № 2-55
            • Поселок      КСЗ, д.7,8,9,10,11,13,
            • 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,
            • 24,25,26,27
            • Ул. К.Маркса, д.117/7,117/20
            • Ул. К.Маркса, д.92,94
            15:00-19:00
            15:00-19:00
            12:00-16:00
            15:00-19:00
            8:00-12:00
                           
            Участок № 5
            Губеня Татьяна Александровна
            (каб.12)
            • Лесной  тупик, Лукьяновка
            • Ул. Новая с № 1 по 13
            • Ул. Лорха, 3,4,5,5а,7б,8,9,9а,
            • 10/3,10/5,11,15,17,19,21
            • Ул. Маяковского, д. с № 2-11
            • Ул. Пушкина, д. с 1-17
            • Ул. Ленина, д. с 1-20
            • Ул. Лесная, д.1-6а
            • Ул. Крупской. Д.1-35А
            • Ул. Гоголя, д.2-18
            • Ул. Кореневский тупик, д. с №3-6       
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            Участок № 6
            Гугашина Надежда Николаевна
            (каб.11)
            • Ул. Некрасова, д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12
            • Ул. Островского,д.2,4,5,6,8,10,12
            • Ул. Островского, частные дома 1,2,3,5,5а,6,8,9
            • Ул. Железнодорожная,д.5,54,78,80, част.дома 1-42
            • Ул. 1-Мая, д. с № 1-14
            • Ул. Шолохова, д. с № 1-16
            • Ул. Толстого, д. с №2-22
            • Балластный      карьер
            • Ул. Есенина, д.1
            09:00-13:00
            11:00-15:00
            09:00-13:00
            11:00-15:00
            09:00-12:00
            Участок № 7
            Демин Александр Михайлович
             (каб.4)
            • Ул. 2-я Заводская, д.12,13,16,17,18,18/1,19,20,20/1
            15:00-19:0012:00-16:0010:00-14:00
            12:00-16:00
            12:00-16:00
             Участок № 8
             Лысова Елена Павловна
             (каб.12)
            • Ул. К.Маркса, д.117/1, 117/2, 117/3, 117/4, 117/5, 117/6, 117/8, 117/9, 117/10, 117/11, 117/12, 117/13, 117/14, 117/18, 117/19, 107, 119
            • Ул. К.Маркса, д.81,83,63
            09:00-13:00
            11:00-15:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            15:00-19:00
             Участок № 10
             Гугашина надежда Николаевна
             (каб.12)
            • Ул. Озерная, д.2,4
            • Ул. Чехова, д.13/2,13/3
            • Ул. Чехова д.16
            • Ул. Лорха, д.7,13,10
            09:00-13:00
            11:00-15:00
            09:00-13:00
            11:00-15:00
            09:00-12:00
            Участок № 11
             Губеня Татьяна Александровна
             (каб.12)
            • Деревня Марусино,
            • Дер. Машково
            • Дер. Мотяково
            • Дер. Торбеево
            • Дер. Сосновка
            • Дер. Лукьяновка
            • Новое Павлино
            • Новое Марусино
            • Полушкино
            • СНТ  Березка
            • Марусин Луг
            • Мотяково д.65
            • Долгий Луг
            • СНТ Заречная
            • СНТ Пехорка
            • СНТ Ветеран
            • СНТ Надежда
            • СНТ Восход
            • Пр-д Береговой
            • Подстанция Овражки
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
                                                                                                                                                              Врачи-специалисты
             Невролог
             Костин Виталий Валентинович
             (каб.7)

            13.00-17.00
            13.00-17.00
            13.00-17.00
            13.00-17.00
            13.00-17.00
            Хирург
             Титов Константин Сергеевич
             (каб.15)

            08:00-12:00
            08:00-16:00
            профосмотр
            08:00-12:00
            08:00-16:00
              Травматолог
             Титов Константин Сергеевич
             (каб.15)

            08:00-12:00
            08:00-16:00
            профосмотр
            08:00-12:00
            08:00-16:00
             Офтальмолог
            Костина Ирина Николаевна
            (каб.14)

            08:00-14:00
            13:00-17:00
            08:00-14:00
            08:00-14:00
            08:00-14:00
             Кардиолог
             Белоусова Надежда Петровна
             (каб.18)

            09:00-12:00
            09:00-12:00
            09:00-12:00
            09:00-12:00
            09:00-12:00
              Эндокринолог
             Шахова Елена Александровна
             (каб.7)  

            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
             Гинеколог
             Бобылева Надежда Васильевна
             (каб.1)

            13:30-17:00
            08:00-13:00
            13:00-17:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
             Гинеколог
             Хегай Валентина Павловна
             (каб.1)

            08:00-13:00
            13:30-17:00
            08:00-13:00
            13:30-17:00
            13:30-17:00
            Гинеколог
             Сафонова Анна Федоровна
             (каб.2)

            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
            08:00-13:00
             Уролог
             Никифоров Павел Васильевич
             (каб.15)

            12:30-14:30
            выходной
            выходной
            12:30-14:30
            выходной
            Стоматолог
             Волкова Ольга Станислововна
             (каб.1)

            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            09:00-13:00
            Стоматолог
             Довженко Валентина Васильевна
             (каб.2)

            14:00-19:008:30-14:00
            14:00-19:00
            8:30-14:00
            08:30-14:00
             14:00-19:00
             Зубной врач
             Громович Клавдия Григорьевна
             (каб.2)

            8:30-14:00
            14:00-19:00
            8:30-14:00
            14:00-19:00
            08:30-14:00
             14:00-19:00
             
            Расписание работы врачей детского отделения
            Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
            Участковые врачи-педиатры
            Участок № 1
                Кирикова Марина Робертовна
              • ул. 2-я Заводская, 13-26
              • снт «Пехорка»  
              13:00-17:00
              08:00-12:00
              08:00-12:00
              08:00-12:00
              13:00-17:00
              Участок   № 2
                          Безрученко Екатерина Михайловна
              • ул. К.Маркса 107, 81, 83, 61
              • ул. К.Маркса - частные дома (нечетные)
              • ул. К.Маркса - частные дома (четные), 42-86
              • ул. Федянина, 1-8
              • ул. Школьная, 1-11, 1а, 2/1-2/3, ОСО,1-18, 2 ОСО, 1-10
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                            Участок № 3      
                      Генина Екатерина Александровна
                      • К.Маркса 90, 92, 94, 117/..., 119/..., 121, 125, 125а,
                      • пос. КСЗ
                      • пос. Малаховка, ул. Чехова, Совнаркомовская, Мичурина
                      • дер.Марусино (ул. Буденного)
                      • снт «Марусино», снт «Виктория», снт «Пехорка-1», снт «Ново-Марусино», снт «Марусин Луг», снт «Марусин сад», , снт «Долгий Луг», снт «Ветеран», снт «Лесное», снт Фортуна», снт «Восход», снт «Эдем-реал», снт «Березка», снт «д. Машково, снт «Машково»
                      • д.Мотяково, 65/1-65/29, 66/1-66/29
                      • снт «Мотяково»
                      13:00-17:00
                      13:00-17:00
                      выходной
                      13:00-17:00
                      выходной
                      Участок № 4
                      Соколова Нина Степановна
                      • ул.Лорха, 3-21
                      • ул. Некрасова, 1-12
                      • Балластный карьер
                      • снт «Березка-К»
                      • снт «Надежда»
                      • с/т «Долина»      
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      Участок № 5
                       Соколова Нина Степановна
                      • ул.Островского, 2-10
                      • ул. Чехова, 1-16
                      • ул. Железнодорожная, 1-80
                      • ул. Озерная, 2-4, Крупской, Пушкина, Маяковского, Гоголя, Горького, Есенина, Новая, Ленина, Шолохова , Лесная, 1 Мая, Толстого, Гаршина, ул.Тяговой подстанции, Кореневский тупик, Лесной тупик, снт «Жемчужина Коренево», снт «Дружба», снт «Березка», д. Торбеево, д. Лукьяновка.
                      09:00-13:00
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                       
                      Участок № 6
                       вакансия
                      (совмещает Безрученко Е.М. - вызовы; Генина Е.А. - прием)
                      • дер.Марусино
                      • ул.Заречная, 11/1-11/7, 31/1-31/6, 34/1-34/7 33/1-33/12, 77/1-77/172-24
                      • снт «Павлино Форест»
                      • д. Зенино
                      • снт «Зенино
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                       Участок № 7
                       вакансия
                      (совмещает Безрученко Е.М.; Кирикова М.В.)
                      • ул. К. Маркса - частные дома (четные, до 42)
                      • 1-й проезд, 2-й проезд, ул.Республиканская, Советская, Советский пер., Вокзальная, Гладкова, Новая Стройка, Красная Заря 16, 155, 155а, 153
                      • пр-д Лесной
                      • ул. 1-я Первомайская  21-28 (кроме 23)
                      • 2-я Первомайская 2-41(кроме 20)
                      • Красковское шоссе 54-64 (четные), 61-74
                      • Пролетарский пр-д, 1-49
                      • Малаховский пр-д, 1-27, II ОСО, д.12
                      13:00-17:00
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      08:00-12:00
                      13:00-17:00
                                                                                                                                                                        Врачи-специалисты
                       Невролог
                       Ревво Татьяна Николаевна    

                      выходной
                      выходной
                      выходной
                      11:00-13:00
                      выходной
                      Хирург-уролог
                       Аникиева Юлия Александровна

                      выходной
                      10:00-13:00
                      выходной
                      10:00-13:00
                      выходной
                               Эндокринолог
                       Кудряшова Татьяна Владимировна

                      выходной
                      выходной
                      15:00-17:00
                      выходной
                      выходной
                       
                      Copyright 2016. All rights reserved.
                      Назад к содержимому | Назад к главному меню