Поликлиника №2 п.Октябрьский - Люберецкая районная больница №1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области
"Люберецкая районная больница №1"
Перейти к контенту

Главное меню:

Поликлиники
Поликлиническое отделение №2 (п.Октябрьский)
Заведующая поликлиническим отделением (И.О.)
Тучина Галина Николаевна
тел.: +7 (495) 558-07-77
Старшая медсестра
Жданова Любовь Владимировна
тел.: +7 (495) 558-03-11
Председатель ВК
Орлова Марина Сергеевна
тел.: +7 (495) 558-07-88
Регистратура

тел.: +7 (495) 558-03-22
Колл-центр

тел.: +7 (499) 638-37-36
Электронная почта

 okbol1910@mail.ru
Адрес
140060, Московская область, Люберецкий район, пос.Октябрьский, ул.Ленина, д.48
Расписание работы врачей взрослого отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-терапевты
                        
Участок № 1 и 5
          Сипицына Людмила Константиновна
(каб.12а)
                     
  • ул. Первомайская д. с 1   по 15, 16а, с 17 по 33
  • ул. Трудовая
  • ул. Южная
  • ул. Фабричная
  • ул. Советская
  • пос. Мирный  
15:00-19:00
15:00-19:00
15:00-19:00
8:00-12:00
15:00-19:00
Участок   № 2
Синякова Анна Константиновна
(каб.14)
      
  • ул. Текстильщиков д 1-5
  • ул. Новая
  • ул. Пролетарская
12:00-16:00
12:00-16:00
15:00-19:00
15:00-19:00
12:00-16:00
Участок № 3и 7
   Неустроева Ольга Николаевна
(каб.14)
                     
                  
  • ул. Ленина 38,39,40
  • ул. Комсомольская
  • ул. Ленинградская
  • ул. Московская
  • ул. Куйбышева
  • ул. Калинина
  • ул. Дорожная
  • мкр. Восточный, д. 1
15:00-19:00
8:00-12:00
8:00-12:00
11:00-15:00
8:00-12:00
  Участок № 4 и 5
Саушкина Вера Викторовна
(каб.12)
           
               
  • ул. Лесная
  • ул. Кооперативная
  • ул. Красное   знамя
  • ул. Лермонтова
  • ул. Тургенева
  • ул. Гоголя
  • ул. Пушкина
  • ул. Лесная
  • мкр. Западный   д. 1-5
  • ул. Текстильщиков   д. 6,7
  • ул. Первомайская д 16
8:00-12:00
8:00-12:00
12:00-16:0015:00-19:00
8:00-12:00
   Участок № 6 и 7
    Баглаева Лилия Владимировна
    (каб.10)
  • ул. Спортивная   д. 1,2
  • 60 лет Победы д. 1-9
  • ул. Текстильщиков д.7а,
  • Лесная сторожка
  • ул. Школьная д. 1,2
8:00-12:00
12:00-16:00
8:00-12:00
12:00-16:00
15:00-19
                                                                                                                                                  Врачи-специалисты
Невролог
Чеглакова   Елена Анатольевна
(каб.12)

8:00-14:0013:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
13:00-19:00
Хирург
Терещенко   Александр Федорович
(каб.5)

13:00-19:00
13:00-19:00
8:00-14:00
8:00-14:00
профосмотр
Хирург
Шмаков Василий Иванович
(каб. 5)

8:00-13:00
8:00-13:00
14:00-18:0013:00-17:008:00-14:00
Окулист
Орлов   Виктор Александрович
(каб.10)

профосмотр
14:00-19:008:00-12:0014:00-19:008:00-13:00
Отоларинголог
Орлов   Виктор Александрович
(каб.4)

15:00-19:00
15:00-19:00
профосмотр
15:00-19:00
профосмотр
Кардиолог
Познахарева   Ольга Николаевна
(каб.12а)

выходной
выходной
12:00-19:00
выходной
выходной
Кардиолог
Синякова   Анна Константиновна
(каб.14)

8:00-12:00
выходной
выходной
8:00-12:00
выходной
Эндокринолог
Круглова Елена Леонидовна
(каб.12а)

выходной
15:00-19:00
выходной
8:00-12:00
выходной
Гинеколог
Алексеенко Елена Юрьевна
(каб.6)

8:00-14:0013:00-19:00
13:00-19:00
8:00-14:00
День беременных
8:00-14:00
Гинеколог
Колубаева Ирина Викторовна
(каб.6)

15:00-19:00
8:00-11:00
8:00-11:00
15:00-19:00
15:00-19:00
Стоматолог
Кузнецова Татьяна Вадиевна

Четные дни: 8:00-14:00; нечетные дни: 14:00-19:00
Стоматолог
Судоргина Марина Владимировна

Четные дни: 14:00-19:00; нечетные дни: 8:00-14:00
Зубной врач
Сизова Ульяна Вячеславовна

Четные дни: 8:00-14:00; нечетные дни: 14:00-19:00
Зубной врач
Ткачук Татьяна Владимировна

Четные дни: 14:00-19:00; нечетные дни: 8:00-14:00
 
Расписание работы врачей детского отделения
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню