Поликлиника №3 п.Томилино - Люберецкая районная больница №1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области
"Люберецкая районная больница №1"
Перейти к контенту

Главное меню:

Поликлиники
Поликлиническое отделение №3 (п.Томилино)
Заведующая поликлиническим отделением
Редькина Людмила Борисовна
тел.: +7 (495) 557-03-17
Старшая медсестра
Прокопчик Любовь Николаевна
тел.: +7 (495) 557-01-63
Регистратура

тел.: +7 (495) 557-01-54
Колл-центр

тел.: +7 (499) 638-37-36
Электронная почта

 tom_pol@mail.ru
Адрес
140070, Московская область. Люберецкий район, пос. Томилино, ул.Гаршина, д.20а
Расписание работы врачей взрослого отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-терапевты
Участок № 1
   Данилова  Рамиля Рамазоновна

  • п. Егорово
  • д. Кирилловка
  • Жилино-2
  • ул. Алмазная
  • ул. Достоевского
  • ул. Жуковского
  • ул. Лескова
  • ул. Плеханова
  • ул. Пушкина
  • Пехорская фабрика
  • ул. Аксакова
  • ул. Гоголя (частные дома)
  • ул. Карамзина
  • ул. Кольцова
08:00-12:00
08:00-12:00
14:00-19:00
08:00-12:00
14:00-19:00
Участок   № 2, 6 и 11
Котькина Марина Николаевна
(каб.15)
  • ул. Гоголя д. 34, 36, 38, 40, 44, 45, 50, 51, 52
  • ул. Гоголя д. 41, 46, 47, 48, 49
  • ул. Пионерская д.22, 24
  • ул. Гоголя д. 54 корп. 1, корп. 2
08:30-13:30
08:30-13:30
08:30-13:30
08:30-13:30
08:30-13:30
  Участок № 3 и 4
   Саушкина Татьяна Викторовна
(каб.14)
  •  ул. Пионерская д. 8, 12, 14, 16, 18, 20
  • ул. Гаршина д. 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 20а, 20г, 20д, 20е, 22, 24, 28
  • ул. Луночарского
  • ул. Грибоедова
  • ул. Д. Бедного   
14:00-19:00
13:00-18:00
08:30-13:30
14:00-19:00
08:30-13:30
Участок № 5 и 10
      Тягунова Галина Ильинична
(каб.25)
  •  ул. Гаршина д. 9а корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп.9, корп.11, корп. 12, корп. 14
  • ул. Гаршина д. 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9а/2, 9а/3, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б
  • мкр. Экопарк (ул. Ахматовой, Цветаевой, Булгакова, Есенина, Маяковского, Гмайнера, Твардовского, Беляева)
  • ул. Потехина
08:30-13:30
14:00-19:00
08:00-13:0014:00-19:00
14:00-19:00
 Участок № 7
Крылова Наталья Евгеньевна
 (каб.13)
  •  ул. Пионерская д. 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • ул. Гоголя д. 15/1, 15/2, 15/3
  • д. Хлыстово
  • ул. Гаршина 9а корп. 5, корп. 6, корп. 7
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Участок № 8 и 9
Максимова Клавдия Александровна
(каб.25)
  •  ул. Гоголя д. 17, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 25, 26, 28, 30
  • ул. Гаршина д. 1
  • ул. Гоголя д. 4/1, 5/1, 6/1, 13, 14, 15, 16
  • ул. Гаршина 9а корп. 8, корп. 10
14:00-19:00
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
08:00-13:00
                                                                                                                                                  Врачи-специалисты
Невролог
Михайлова Надежда Алексеевна
(каб.26)

14:00-19:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Хирург
Кривенко Елена Вадимовна
(каб.3)

09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
Травматолог-ортопед
Козлов Алексей Сергеевич
(каб. 3)

выходной
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
Гинеколог
Болдырева Светлана Васильевна
(каб.20)

14:00-18:00
08:00-13:00
выходной
08:00-13:00
выходной
Гинеколог
Миронова Дарья Александрова
(каб.20)

08:00-13:00
14:00-18:00
14:00-18:00
выходной
14:00-18:00
Гинеколог
Татулина Галина Юрьевна
(каб.20)

08:00-13:00
14:00-18:00
08:00-13:00
14:00-18:00
08:00-13:00
Уролог
Кузьмич Андрей Иванович
(каб.7)

14:00-19:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
14:00-19:00
Офтальмолог
Кирсанова Людмила Сергеевна
(каб.22)

08:00-14:00
12:30-14:00
08:00-14:00
12:30-14:00
08:00-14:00
Отоларинголог
Демченко Владимир Михайлович
(каб.21)

13:00-18:00
13:00-18:00
13:00-18:00
13:00-18:00
13:00-18:00
Стоматолог
Куколевская Лидия Григорьевна
(каб.17)

Четные дни: 14:00-19:00; нечетные дни: 8:00-14:00
Стоматолог
Кузьмич Галина Викторовна
(каб.17)

Четные дни: 8:00-14:00; нечетные дни: 14:00-19:00
Стоматолог
Грачева Елена Анатольевна
(каб.17)

Четные дни: 8:00-14:00; нечетные дни: 14:00-19:00
Стоматолог
Луговой Владимир Павлович
(каб.17)

Четные дни: 14:00-19:00; нечетные дни: 8:00-14:00
Стоматолог
Манина Клавдия Мефодиевна
(каб.17)

Четные дни: 8:00-14:00; нечетные дни: 14:00-19:00
Стоматолог
Гаврилова Ирма Юсуфовна
(каб.17)

Четные дни: 14:00-19:00; нечетные дни: 8:00-14:00
 
Расписание работы врачей детского отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-педиатры
Богданова Ольга Вадимовна
(каб. 3)

08:00-12:00
08:00-12:00
08:30-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
Буркеева Гульчира Фахрулловна
(каб.2)

09:00-12:00
14:00-17:00
08:30-12:00
15:00-18:00
09:00-12:00
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню