Поликлиника №4 Птицефабрика - Люберецкая районная больница №1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области
"Люберецкая районная больница №1"
Перейти к контенту

Главное меню:

Поликлиники
Поликлиническое отделение №4 (п.Томилино, Птицефабрика)
Заведующая поликлиническим отделением
Никитина Наталья Викторовна
тел.: +7 (495) 557-89-05
Регистратура

тел.: +7 (495) 557-84-30
Колл-центр

тел.: +7 (499) 638-37-36
Электронная почта

poltom1@rambler.ru
Адрес
140073, Московская область. Люберецкий район, пос. Томилино, мкр. Птицефабрика
Расписание работы врачей взрослого отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-терапевты
 
Участок № 1
Левкина Ольга Николаевна
  (каб.62)
  • д. Токарево
  • п. Чкалово
  • д. Жилино
  • д. Часовня
  • Рязанское шоссе
  • Птицефабрика 28
 
Четные дни с 14:00 до 19:00
Нечетные с 8:00 до 13:00
 
Участок № 2
Сизоненко Мария Петровна
(каб.51)
  • Ул. Птицефабрика 1,2,6,7,10,15,24,25,32;
  • Ул. Рылеева
  • Ул. Фурманова
  • Ул. Шевченко
  • Ул. Серафимовича
  • Ул. Маяковского
  • Ул. Белинского
  • Ул. Державина
  • Ул. Чернышевского
  • Ул. Герцена
 
Четные дни с 8:00 до 12:00
Нечетные с 14:00 до 18:00
  Участок № 3
 Захарова Ирина Васильевна
 (каб.49)
  • Птицефабрика 1а, 5,8,9,11.12,13,14,16,26,27,29,30,31,34;
  • Ул. Хомякова
  • Ул. Ломоносова
  • Ул. Крылова
  • Ул. Некрасова
  • Пр. некрасова
  • Ул. Никитина
15:00-19:00
8:00-12:00
8:00-12:00
11:00-15:00
8:00-12:00
 
Участок № 4
Дрозд Виктор Викторович
 (каб.85)
  •  Птицефабрика 23;
  • Ул. Чехова
  • Ул. Лермонтова
  • Ул. Горького
  • Пр. Горького
  • Ул. Тургенева
  • Пр. Тургенева
  • Ул. Толстого
  • Ул. Островского
  • Пр. Островского
  • Ул. Добролюбова
  • Ул. Кантемира
  • Ул. Радищева
  • Ул. Фонвизина
  • Пр. Брюсова
  • Ул. Брюсова
  • Ул. Горбунова
  • Пр. Горбунова
  • Ул. Линькова
  • Ул. Щедрина
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
 Участок № 5
Ярусова Инна Викторовна
 (каб.60)
  • Птицефабрика 23,4,18,19,20,21.22;
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
16:00-19:00
                                                                                                                                                  Врачи-специалисты
Невролог
Турчанинова Елена Александровна
 (каб.77)

13:00-19:00
9:00-15:00
13:00-19:00
9:00-15:00
13:00-19:00
 Хирург
Варчев Андрей Эдуардович
 (каб.61)

Командировка
Командировка
Командировка
Командировка
Командировка
Окулист
 Зернова Лариса Александровна
 (каб.84)

выходной12:00-18:00
выходной
12:00-18:00
выходной
 Отоларинголог
 Гираева Луиза Амировна
 (каб.52)

11:00-14:00
11:00-14:00
11:00-14:00
11:00-14:00
11:00-14:00
Уролог
Жиленко Людмила Юрьевна
 Каб. 57

выходной
9:00-13:00
выходной
14:00-19:00
выходной
 ЭКГ
 Грызунова Елена Евгеньевна
(Каб.56)

13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
 Травматолог
Лысов Владимир Михайлович
 (каб.61)

выходной
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
выходной
 Гинеколог
 Клюйкова Татьяна Викторовна

На учебе
На учебе
На учебе
На учебе
На учебе
Стоматолог
Майстат Мария Васильевна
 (Каб.69)

8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
Стоматолог
Брысаева Светлана Сергеевна
(Каб.69)

13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
 Стоматолог-ортопед
Кекух Виталий Борисович
 Каб.68

 
Четные дни с 9:00-14:00
 Стоматолог-ортопед
Кекух Виталий Борисович
 Каб.68

 
Четные дни с 9:00-14:00
 
Расписание работы врачей детского отделения
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню