Поликлиника №5 п.Малаховка - Люберецкая районная больница №1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области
"Люберецкая районная больница №1"
Перейти к контенту

Главное меню:

Поликлиники
Поликлиническое отделение №2 (п.Октябрьский)
Заведующая поликлиническим отделением
Досаева Найля Асымовна
тел.: +7 (495) 501-02-55
Старшая медсестра
Самарина Людмила Николаевна
тел.: +7 (495) 501-40-84
Председатель ВК
Зуйкова Елена Васильевна
тел.: +7 (495) 501-02-63
Регистратура (Быковское шоссе, д.40)

тел.: +7 (495) 501-02-54
Регистратура (ул. Комсомольская, д.7)

тел.: +7 (495) 501-42-36
Колл-центр

тел.: +7 (499) 638-37-36
Электронная почта

 malaxpol@mail.ru
Адрес
140033, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Быковское ш., д. 40
Расписание работы врачей взрослого отделения
Участок, врачАдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковые врачи-терапевты по Быковскому шоссе, д. 40
Участок № 4 и 12
   Денисенко Наталья Ивановна
(каб. 43)
  •  1-й Березовый просек
  • 2-й Березовый просек
  • Ул. Березовая
  • Ул. Братская
  • Быковское ш., д.д. 15-23, 56.
  • Ул. Вишневая
  • Ул. Волгоградская
  • Ул. Жуковского
  • Ул.Заречная, д.д. 100-116,48-90
  • Ул. Зеленая
  • Ул. Клубничная
  • Ул. Колхозная
  • Ул. Красная
  • Ул. Лесная, д.д. 37-40
  • Д. Пехорка
  • Мкр. Подмосковный
  • Ул. Полевая
  • Ул. Прудовая, д.д. 29-68.
  • Ул. Сиреневая
  • Ул. Цветная
  • Ул. Цветочная
  • Ул. Шаляпина
  • Ул. Яблоневая
  • Быковское ш. д. 30 к.1, д.д.
  • 49-51,51А, 55,59,60,88
  • Железнодорожный туп.
  • МПС
  • Сосновая аллея
  • Ул. Сосновая
 
Четные дни: 8:30-12:30
 Нечетные дни: 15:00-19:00
Участок   № 8
Серякова Элла Андреевна
(каб.39)
  •  Быковское ш., д.д. 27-30, 30 к.1, 30 к.2, 30 к.2, 30/1, 31, 31 к.1,31 к.2, 31/2,31А,32, 34-37, 41.
Четные дни: 15:00-19:00
Нечетные дни: 8:30-12:30
  Участок № 9 и 10
  Баткаева Флора Юнусова
(каб. 44)
  • Быковское ш., д.д. 1-14, 24-26.
  • Ул. Горького, д.д. 2-6
  • Ул. Дачная
  • Дачный проезд
  • Ул. Заречная, д.д.10-46, 2-4.
  • Заречный пер.
  • Ул. Лесная, д.д. 1-3, 10-38.
  • Ул. Лесхозная
  • Ул. Ломоносова
  • 1-й Ломоносовский проезд
  • 2-й Ломоносовский проезд
  • 3-й Ломоносовский проезд
  • КВ-л. Малаховское озеро
  • Михневское ш.
  • Ул. Набережная
  • Ул. Поселковая
  • Ул. Прудовая, д.д.1-6,10-28.
  • Ул. Электрозаводская
  • Ул. Электропоселок
Четные дни: 14:00-19:00
Нечетные дни: 09:00-14:00
Участок № 11
      Хорошилова Ольга Михайловна
(каб.36)
  •  Быковское ш., д.д. 33, 42-46,
  • 56,57, 61-64
  • Ул. Лесная
  • Ул.Новая
  • Ул. Школьная
  • Ул.Яблоневая
  • д. Михнево
  • Пос. Опытное поле
Четные дни: 8:30-13:30
Нечетные дни: 14:00-19:00
Участковые врачи-терапевты по ул. Комсомольская, д.7а
 Участок № 1 и 3
Козырева Татьяна Александровна
 (каб.5)
  • 1-я   Красная Заря, д.д. 1-8, 53-87,100,101,156
  • 1-я   Первомайская
  • 2-я   Первомайская
  • Большое   Кореневское ш.
  • Кольцовский   туп.
  • Ул.   Константинова
  • Красковское   ш.
  • Ул.   Красноармейская
  • Ул.   Лермонтова
  • Ул.   Мичурина
  • Ул.   Новомалаховская
  • Ул.   Первомайская
  • Первомайский   проезд
  • Почтовый   тупик
  • Ул.   Пушкина
  • Ул.   Свердлова
  • Ул.   Советская
  • Ул.   Совнаркомовская
  • Ул. Театральная
  • Театральный   проезд
  • Ул. Чехова
  • Ул.   Восточная
  • Ул. Гоголя
  • Ул.   Грибоедова
  • Ул.   Западная
  • Ул.   Ленина, д.д.1-3,10-30
  • Ул.Лесная
  • Ул.   Луначарского
  • Ул. Льва   Толстого
  • Май днп
  • Ул.   Македонская
  • Ул.   Маяковского
  • Ул.   Менжинского
  • Некрасова   1-й проезд
  • Некрасова2-й   проезд
  • Некрасова3-й   проезд
  • Некрасова   4-й проезд
  • Ул.   Некрасова
  • Ул.   Новомалаховская
  • Ул.   Озерная
  • Ул.   Ольховская
  • Ул.   Салтыкова- Щедрина
  • Ул.   Советская
  • Ул.   Тургенева
  • Ул.   Тургеневская
  • Тургеневский   проезд
  • Тургеневский   тупик
  • Ул.   Чайковского
  • Ул.   Шаляпина
  • Ул.   Широкая
  • Щепкинский   проезд
  • Ул. Южная
  • Южный туп.
08:30-14:00
08:30-14:00
выходной
08:30-14:00
08:30-14:00
Участок № 5 и 6
Киршина Марина Юрьевна
(каб.4)
  •  Ул. Воровского
  • Ул. Гаражная
  • Горняк снт
  • Ул. Горького
  • Заря ЖСК тер
  • Ул. Калинина
  • Ул. Комсомольская, д.д. 3, 3к.1, 3к.2, 3к.3, 3/1, 3/2, 3/3
  • Ул. Красковский Обрыв
  • Ул. Красная Звезда
  • Ул. Красная Змеевка
  • Ул. Куйбышева
  • Ул. Мирная, д.д. 11-14, 14А, 6, 8
  • Новый проспект
  • Ул. Перекопская
  • Ул. Пехорская
  • Ул. Республиканская, д.д. 19, 38-40, 50-58
  • Ул. Сакко и Ванцетти
  • Ул. Свободы
  • Ул. Солнечная
  • Ул. Суворова
  • Ул. Федорова, д.д. 1-3
  • Ул. Халтурина
  • Ул. Чапаева
  • Безымянный тупик
  • Железнодорожный тупик
  • Ул. Кирова
  • Кировский проезд
  • Ул. Комсомольская, д.д. 11-19, 5, 7,  9 к.1,  9 к.2,  9 к.3, 9/1, 9/2
  • Ул. Крупской
  • Ул. Мирная,д.д.1-3
  • Моновский проезд
  • Ул. Московская
  • Ул. Осипенко
  • Ул. Республиканская, д.д. 10-18, 20-35,1-3
  • Республиканский проезд
  • Ул. Февральская
  • Февральский тупик
  • Ул. Федорова,д.4
  • Ул. Фрунзе
  • Ул. Центральная
  • Чкаловский проезд
  • Ул. Школьная
  • Ул. Щорса
Четные дни: 14:00-19:00
Нечетные дни: 08:00-14:00
Участок № 2 и 7
Колесова Тамара Михайлова
(каб.6)
  •  Белинского 1-й проезд
  • Белинского 2-й проезд
  • Белинского 3-й проезд
  • Ул. Белинского
  • Большое Кореневское ш., д.д
  • 42-72,42А         
  • Ул. Восточная
  • Ул. Герцена
  • Ул. Глеба Успенского
  • Ул. Дзержинского
  • Ул. Добролюбова
  • Ул. Западная
  • Ул. Интернациональная
  • Ул. Карла Либкнехта
  • Касимовское ш.
  • Кореневское ш.
  • Ул. Красина
  • Кривой тупик
  • Кривоколенный пер.
  • Ул. Ленина
  • Ул. Лепсе
  • Ул. Лесопитомник
  • Ул. Лихачева
  • Май днп
  • Малое Кореневское ш.
  • Ул. Мамина-Сибиряка
  • Ул. Менжинского
  • Ул. Мосдачтрестовская
  • Ул. Новая
  • Ул. Новомалаховская
  • Обрабпрос снт
  • д. Овражки
  • ул. Озерная
  • ул. Октябрьская
  • Октябрьский проезд
  • Ул. Северная
  • Серафимовича проезд
  • Ул. Серафимовича
  • Ул. Стальского
  • Ул. Станционная
  • Ул. Старые Овражки
  • Ул. Стасова
  • Тихий переулок
  • Ул. Ухтомского
  • Ул. Фурманова
  • Ул. Чайковского, д.д. 14-42, 42А, 42Б
  • Ул. Щепкина
  • Щепкинский проезд
  • Ул. Комсомольская, д.1
  • Ул. Малаховская
  • Малаховский 1-й проезд
  • Малаховский 2-й проезд
  • Ул. Островского
  • Ул. Пионерская
  • Ул. Поперечная
  • Ул. Просечная
  • Ул. Рельсовая
  • Ул. Садово-Теневая
  • Ул. Спортивная
  • Ул. Физкультурная
  • Ул. Чернышевского
  • Ул. Шоссейная
  • Ул. Экспериментальная
Четные дни: 08:30-12:30
Нечетные дни: 15:00-19:00
                                                                                                                                                  Врачи-специалисты по Быковскому шоссе, д. 40
Уролог
Забиров Константин Ильгизарович
(каб.31)

08:00-14:00
выходной
выходной
выходной
08:00-14:00
Уролог
Фомушкин Игорь Иванович
(каб.31)

выходной
09:00-15:00
выходной
выходной
выходной
Офтальмолог
Наумова Нина Валерьевна
(каб. 21)

09:00-13:00
выходной
09:00-13:00
09:00-13:00
выходной
Отоларинголог
Андреева Любовь Васильевна
(каб.3)

09:00-12:00
16:20-18:00
12:20-15:00
16:20-18:00
09:00-12:00
Кардиолог
Смирнова Марина Игоревна
(каб.27)

выходной
выходной
08:30-13:00
выходной
выходной
Эндокринолог
Волкова Любовь Владимировна
(каб.45)

08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
Гинеколог
Новикова Надежда Васильевна
(каб.72)

выходной
Четные дни:
14:00-18:30
Нечетные дни:
08:30-13:00
Четные дни:
14:00-18:30
Нечетные дни:
08:30-13:00
Четные дни:
14:00-18:30
Нечетные дни:
08:30-13:00
Четные дни:
14:00-18:30
Нечетные дни:
08:30-13:00
Гинеколог
Огородник Светлана Игоревна
(каб.72)

 
14:00-18:30
Четные дни:
 08:30-13:00
Нечетные дни:
 14:00-18:30
Четные дни:
08:30-13:00
Нечетные дни:
14:00-18:30
Четные дни:
08:30-13:00
Нечетные дни:
14:00-18:30
Четные дни:
08:30-13:00
Нечетные дни:
14:00-18:300
Травматолог
Кодий Валентин Иванович
(каб. 26)

08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Бахитова Гульяра Бекировна
(каб. 21)

выходной
10:00-14:00
выходной
выходной
выходной
Невролог
Жерлицын Евгений Николаевич
(каб. 30)

выходной
09:00-11:0008:00-10:0011:00-13:00
выходной
Стоматолог
Тер-Андриасова Ирина Эдуардовна
(каб. 55)

08:00-13:30
выходной
08:00-13:30
выходной
08:00-13:30
Стоматолог
Тер-Андриасов Артем Каренович
(каб. 57)

08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
 Стоматолог
Бурлуцкая Ульяна Евгеньевна
(Каб 57)

Четные дни: 13:30-18:00
Нечетные дни: 08:30-13:30
Стоматолог
 Чебулаев  Дмитрий Валерьевич
 (Каб 55)

Четные дни: 09:00-15:00
Врачи-специалисты по ул. Комсомольская, д.7а
Гинеколог
Новикова Надежда Васильевна
(каб. 8)

Четные дни:
14:00-18:30
Нечетные дни:
08:30-13:00




Гинеколог
Огородник Светлана Ивановна
(каб. 8)

выходной
выходной
выходной
выходной
08:30-13:00
Эндокринолог
Потехина Екатерина Николаевна
(каб. 19)

08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
08:30-13:00
Офтальмолог
Бахитова Гуляра Бекировна
(каб. 3)

выходной
выходной
выходной
10:00-13:00
10:00-13:00
Невролог
Изюменко Виктория Григорьвна
(каб. 2)

09:00-12:00
09:00-12:00
12:30-15:0015:00-18:00
09:00-12:00
Хирург
Дружин Юрий Иванович
(каб. 7)

09:00-14:00
14:00-19:00
09:00-14:00
14:00-19:00
09:00-14:00
Кардиолог
Курехян Армине Сарибюековна
(каб. 11)

08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Стоматолог
Минаев Валентин Валентинович
(каб. 12)

Четные дни:
09:00-14:00
Нечетные дни:
14:00-19:00




Стоматолог
Шерышев Павел Владимирович
(каб. 12)

Четные дни:
14:00-19:00
Нечетные дни:
09:00-14:00




 
Расписание работы врачей детского отделения
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню